Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Théophile Joseph POIRIER

Add this
    • Date de naissance : 20/03/1870
    • Commune: Fougerolles-du-Plessis
    • Diocèse : Laval
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 2/08/1899
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 17/04/1909
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None