Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Simon PODECHARD

Add this
    • Date de naissance : 22/07/1836
    • Commune: Beaune p. N.-Dame
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 2/07/1860
    • Départ : 17/07/1872
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 07/04/1917
    • Numéro : None