Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Dieudonné PITON

Add this
    • Date de naissance : 12/11/1861
    • Commune: La Pommeraye
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 28/09/1890
    • Départ : 29/10/1890
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1924
    • Numéro : None