Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste PIOU

Add this
    • Date de naissance : 14/04/1904
    • Commune: St-Macaire-en-Mauges
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 01/07/1934
    • Départ : 16/09/1934
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 26/11/1978
    • Sépulture : Manot
    • Numéro : None