Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

françois joseph pineau

Add this
    • Date de naissance : 22/07/1844
    • Commune: Segré p. St-Aubin-du-Pavoil
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 6/06/1868
    • Départ : 16/08/1868
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 2/07/1877
    • Numéro : None