Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

athanase PINEAU

Add this
    • Date de naissance : 1/09/1842
    • Commune: St-Laurent-de-la-Plaine
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 15/06/1867
    • Départ : 16/08/1867
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 2/07/1873
    • Numéro : None