Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Prosper Louis PICOT

Add this
    • Date de naissance : 1/07/1864
    • Commune: St-Léger
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 17/12/1887
    • Départ : 2/09/1891
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 31/07/1929
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None