Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean PEYRAT

Add this
    • Date de naissance : 13/03/1895
    • Commune: St-Augustin
    • Diocèse : Tulle
    • Département : Corrèze
    • Ordination : 29/06/1922
    • Départ : 01/10/1923
    • Mission : Nanning
    • État : Chine
    • Décès : 24/01/1979
    • Numéro : None