Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Camille PETITE

Add this
    • Date de naissance : 8/12/1857
    • Commune: Montperreux
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 24/09/1881
    • Départ : 26/10/1881
    • Mission : Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 28/03/1945
    • Sépulture : cimetière de Wellington
    • Numéro : None