Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean PETIOT

Add this
    • Date de naissance : 27/10/1878
    • Commune: Les Villettes
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 07/03/1903
    • Départ : 29/04/1903
    • Mission : Mandchourie mér.
    • État : Chine
    • Décès : 16/02/1949
    • Numéro : None