Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Albert PERRODEAU

Add this
    • Date de naissance : 11/02/1915
    • Commune: St-Mars-de-Coutais
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1946
    • Départ : 13/10/1947
    • Mission : Pondichéry Penang KL
    • État : Inde Malaisie
    • Décès : 02/01/2005
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None