Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Donat PERRISSOUD

Add this
    • Date de naissance : 22/11/1879
    • Commune: Vaulx
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 10/03/1906
    • Départ : 25/04/1906
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 08/05/1950
    • Sépulture : Columbarium de l'église St Michel à Singapour
    • Numéro : None