Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Jean PERRIOT-COMTE

Add this
    • Date de naissance : 12/09/1909
    • Commune: Maîche
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 17/03/1934
    • Départ : 16/09/1934
    • Mission : Chung-king Phnom-penh
    • État : Chine Cambodge
    • Décès : 11/06/1978
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None