Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules Louis PERRIN

Add this
    • Date de naissance : 05/07/1903
    • Commune: Courcité
    • Diocèse : Laval
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 29/06/1928
    • Départ : 09/09/1928
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 28/02/1950
    • Numéro : None