Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Yves PERRIN

Add this
    • Date de naissance : 18/01/1901
    • Commune: Taupont
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 29/06/1927
    • Départ : 18/09/1927
    • Mission : Mandchourie Kirin
    • État : Chine
    • Décès : 05/10/1964
    • Numéro : None