Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe François PERRIN

Add this
    • Date de naissance : 17/06/1885
    • Commune: Rigny-sur- Arroux
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 24/09/1910
    • Départ : 30/11/1910
    • Mission : Corée Seoul
    • État : Corée
    • Décès : 24/09/1950
    • Sépulture : grand séminaire de Taejon
    • Numéro : None