Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul François PERRIER

Add this
    • Date de naissance : 11/10/1870
    • Commune: Les Bouchoux
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 1/07/1894
    • Départ : 15/08/1894
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 07/09/1916
    • Numéro : None