Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Jean PERRIÈRE

Add this
    • Date de naissance : 17/01/1879
    • Commune: St-Etienne-des-Champs
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 24/09/1904
    • Départ : 09/11/1904
    • Mission : Coimbatore Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 26/06/1963
    • Sépulture : cimetière de Bangalore près de l'église du Sacré Coeur
    • Numéro : None