Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

louis françois PERREAUX

Add this
    • Date de naissance : 27/04/1842
    • Commune: Mortrée
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 15/06/1867
    • Départ : 16/08/1867
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 25/06/1881
    • Numéro : None