Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Joseph PERREAU

Add this
    • Date de naissance : 24/03/1872
    • Commune: Chambéry p. N.-Dame
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 28/06/1896
    • Départ : 29/07/1896
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 24/07/1921
    • Numéro : None