Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Antoine PERREAU

Add this
    • Date de naissance : 11/08/1868
    • Commune: Chambéry p. Notre-Dame
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 2/07/1893
    • Départ : 13/09/1893
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 17/08/1899
    • Numéro : None