Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges PENTECOSTE

Add this
    • Date de naissance : 24/08/1924
    • Commune: Le Puy
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 29/05/1949
    • Départ : 04/10/1949
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 25/07/1994
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None