Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Victor peltier

Add this
    • Date de naissance : 1/09/1822
    • Commune: Durtal
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 18/12/1847
    • Départ : 22/03/1854
    • Mission : Se-tchoan
    • État : Chine
    • Décès : 18/07/1870
    • Numéro : None