Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean PEINAUD

Add this
    • Date de naissance : 21/08/1922
    • Commune: Montrouge p. St-Jacques
    • Diocèse : Paris Nanterre Versailles
    • Département : Hauts-de-Seine
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 06/05/1947
    • Mission : Procures Singapore San Francisco Hongkong
    • État : Singapore Chine USA
    • Décès : 16/12/2006
    • Sépulture : Palaiseau
    • Numéro : None