Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules Martial PEIGNONT

Add this
    • Date de naissance : 27/04/1890
    • Commune: Beaulieu-Les-Loches
    • Diocèse : Tours
    • Département : Indre-et-Loire
    • Ordination : 20/03/1920
    • Départ : 27/06/1920
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 18/04/1969
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None