Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean PEDEBIDAU

Add this
    • Date de naissance : 31/12/1882
    • Commune: Baleix
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 14/11/1906
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 10/06/1963
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None