Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Ferdinand PECORARO

Add this
    • Date de naissance : 02/08/1921
    • Commune: Telve
    • Diocèse : Besançon orig. Trente
    • Département : Italie
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 29/04/1947
    • Mission : Tibet Tanjungkarang Hualien
    • État : Chine Indonésie Taiwan
    • Décès : 26/01/2002
    • Numéro : None