Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre payan

Add this
    • Date de naissance : 9/04/1827
    • Commune: St-Chaffrey
    • Diocèse : Gap
    • Département : Hautes-Alpes
    • Ordination : 20/12/1851
    • Départ : 29/04/1852
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 7/11/1865
    • Numéro : None