Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Victor pautret

Add this
    • Date de naissance : 8/01/1849
    • Commune: Biards
    • Diocèse : Coutance
    • Département : Manche
    • Ordination : 29/06/1873
    • Départ : 3/08/1881
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 30/04/1891
    • Numéro : None