Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Charles Edmond PATRIAT

Add this
    • Date de naissance : 26/04/1828
    • Commune: Vic-de-Chassenay
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 14/06/1862
    • Départ : 18/08/1862
    • Mission : Singapore Hongkong
    • État : Singapore Chine
    • Décès : 21/11/1887
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None