Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Gustave PASTEUR

Add this
    • Date de naissance : 26/12/1904
    • Commune: Corbigny
    • Diocèse : Nevers St-Dié
    • Département : Nièvre
    • Ordination : 29/06/1927
    • Départ : 11/09/1927
    • Mission : Kangting
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1989
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None