Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Justin PASSAIL

Add this
    • Date de naissance : 13/04/1878
    • Commune: Arthez
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 05/08/1903
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 27/08/1937
    • Numéro : None