Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

pierre victor pasquier

Add this
    • Date de naissance : 30/08/1848
    • Commune: Le Fuilet
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 29/07/1874
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 29/08/1881
    • Numéro : None