Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules Constant paspin

Add this
    • Date de naissance : 11/11/1829
    • Commune: Wiseppe
    • Diocèse : Verdun
    • Département : Meuse
    • Ordination : 11/06/1854
    • Départ : 27/06/1855
    • Mission : Cochinchine sept.
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/10/1856
    • Numéro : None