Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Fernand Daniel PARREL

Add this
    • Date de naissance : 12/09/1907
    • Commune: Tours
    • Diocèse : Tours Toulouse
    • Département : Indre-et-Loire
    • Ordination : 29/06/1930
    • Départ : 08/09/1930
    • Mission : Saigon Maurice
    • État : Vietnam Maurice
    • Décès : 29/09/1992
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None