Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René PAROISSIN

Add this
    • Date de naissance : 06/11/1912
    • Commune: Moulins p. N.-Dame
    • Diocèse : Moulins
    • Département : Allier
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Collège général penang
    • État : Malaisie
    • Décès : 17/04/1998
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None