Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Baptiste PARMENTIER

Add this
    • Date de naissance : 6/12/1863
    • Commune: Hurbache
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 21/09/1889
    • Départ : 13/11/1889
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 15/04/1951
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None