Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Marie PÉRIC

Add this
    • Date de naissance : 27/05/1884
    • Commune: Kerfourn
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 14/03/1908
    • Départ : 22/04/1908
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 07/05/1924
    • Numéro : None