Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Augustin PÉRIÉ

Add this
    • Date de naissance : 14/08/1832
    • Commune: St-Chamarand
    • Diocèse : Cahors
    • Département : Lot
    • Ordination : 18/06/1859
    • Départ : 10/07/1859
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 16/01/1892
    • Sépulture : Le Roc
    • Numéro : None