Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Antoine Papin

Add this
    • Date de naissance : 14/04/1810
    • Commune: Montlandon
    • Diocèse : Chartres Autr. Versailles
    • Département : Eure-et-Loir
    • Ordination : 1/07/1833
    • Départ : 11/03/1834
    • Mission : Se-tchoan
    • État : Chine
    • Décès : 18/10/1880
    • Numéro : None