Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre jean joseph PANIS

Add this
    • Date de naissance : 29/04/1850
    • Commune: Camjac p.Frons H. Layssac
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 1/07/1874
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 24/02/1931
    • Numéro : None