Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

françois pandraud

Add this
    • Date de naissance : 11/09/1843
    • Commune: Lantriac
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 11/06/1870
    • Départ : 17/08/1870
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 17/06/1873
    • Numéro : None