Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine PALLIER

Add this
    • Date de naissance : 03/01/1924
    • Commune: Tréglonou
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1948
    • Départ : 02/09/1949
    • Mission : Canton Malacca KL
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 04/01/1988
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None