Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis PALISSIER

Add this
    • Date de naissance : 10/06/1860
    • Commune: Fontaine-Guérin
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 5/07/1885
    • Départ : 7/10/1885
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 13/03/1928
    • Numéro : None