Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François PALAFRE

Add this
    • Date de naissance : 9/02/1876
    • Commune: St-Julien-du-Puy p. St-Salvi-du-Séral
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 23/06/1901
    • Départ : 31/07/1901
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 29/09/1951
    • Numéro : None