Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Sylvain PAGEAULT

Add this
    • Date de naissance : 6/05/1833
    • Commune: St-Usuge
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 2/06/1860
    • Départ : 24/10/1860
    • Mission : Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 04/05/1916
    • Sépulture : cimetière de Wellington
    • Numéro : None