Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Justin PAGÈS

Add this
    • Date de naissance : 5/10/1865
    • Commune: Alrance
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 21/09/1889
    • Départ : 23/12/1889
    • Mission : Penang
    • État : Malaisie
    • Décès : 16/07/1944
    • Sépulture : Columbarium de l'église St Michel à Singapour
    • Numéro : None