Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Louis Pacreau

Add this
    • Date de naissance : 6/07/1801
    • Commune: St-Porchaire
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Charente-Maritime
    • Ordination : 13/06/1829
    • Départ : 24/01/1834
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 31/12/1850
    • Numéro : None