Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Olivier de NOAILLES (1858-1912)

Add this
    • Date de naissance : 27/01/1858
    • Commune: Buzet-sur-Baïse
    • Diocèse : Agen
    • Département : Lot-et-Garonne
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 21/11/1883
    • Mission : Hakodaté Yokohama
    • État : Japon
    • Décès : 01/09/1923
    • Sépulture : Yokohama
    • Numéro : None