Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis NIAUX (1846-1895)

Add this
    • Date de naissance : 7/02/1846
    • Commune: Alençon p. N.-Dame
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 6/07/1869
    • Mission : Cochinchine Kouy-tchéou
    • État : Vietnam Chine
    • Décès : 15/11/1895
    • Numéro : None